РОССИЯ, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ,
г. ПЕТРОЗАВОДСК, ул. ТЕПЛИЧНАЯ
13.06.2022

Второй этап

  

  

  

Комплекс из дома, гаража и бани перезимовал в поселке Соловецкий и готов к продолжению работ. В июне наша бригада приступила ко второму этапу строительства. В прошлом году двускатные крыши на бане и гараже мы покрыли мягкой черепицей с ветровыми, карнизными планками и коньковым аэратором. А сложной кровле дома, где есть основная крыша, а поперек нее – еще две крыши поменьше, дали время на усадку. Теперь осталось снять с нее рубероид и набить черепицу.
На втором этапе начали самые грязные работы по чистке и шлифовке наружных и внутренних стен. Стены, которые больше подвергаются воздействию природной среды грунтуются и красятся на два раза, внутренние только красятся. В наружные работы также войдет чистовая торцовка срубов, подшивы свесов и карнизов крыш, установка водосточных систем, монтаж окон и дверей.
Затем перейдем к внутренним работам: утеплим изнутри скаты крыш, установим каркасные перегородки, смонтируем межэтажное и цокольное перекрытия. Несмотря на то, что срубы установлены и прошли процесс усадки, впереди много серьезной работы.

Запрос успешно отправлен.

* - поля, обязательные для заполнения
Отправить

Ваше сообщение получено.
Наши сотрудники свяжутся с вами в ближайшее время

При отправке сообщения произошла неизвестная ошибка (информация об ошибке уже направлена техническим специалистам). Вы можете связаться с нашими сотрудниками по телефону +7 (921) 459-18-15.